城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌136路
绍兴 新昌136路公交车
新昌136路(苏秦--新昌客运中心)
始发站
苏秦
终点站
新昌客运中心
总里程
12.8公里
运营时间
定时发车09:20 13:30
所属公司
绍兴新昌城乡公交公司
沿途车站
起点站
苏秦
第2站
青廷坞村口
第3站
青廷坞路口
第4站
莱姆控股
第5站
铁牛新村
第6站
铁牛
第7站
下马
第8站
元潭庙
第9站
县食品总公司
第10站
葫芦岙
第11站
三叉口
第12站
葫芦岙下村
第13站
前山畈
第14站
丰岛花苑
第15站
馒头山村
第16站
中国茶市
第17站
五四桥
第18站
客运西站
第19站
卫计局
第20站
翡翠山
终点站
新昌客运中心
新昌136路(新昌客运中心--苏秦)
始发站
新昌客运中心
终点站
苏秦
总里程
12.9公里
运营时间
定时发车08:50 13:00
所属公司
绍兴新昌城乡公交公司
沿途车站
起点站
新昌客运中心
第2站
翡翠山
第3站
卫计局
第4站
客运西站
第5站
五四桥
第6站
中国茶市
第7站
馒头山村
第8站
丰岛花苑
第9站
前山畈
第10站
葫芦岙下村
第11站
三叉口
第12站
葫芦岙
第13站
县食品总公司
第14站
元坛庙
第15站
下马
第16站
铁牛
第17站
铁牛新村
第18站
莱姆控股
第19站
青廷坞路口
第20站
芦夹岙
终点站
苏秦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
3B路
K24路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3