城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌2路
绍兴 新昌2路公交车
新昌2路(客运中心--客运东站)
始发站
客运中心
终点站
客运东站
总里程
14.7公里
首末班车
05:40 - 19:30
基本票价
1.5元
所属公司
新昌县汽车运输总公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
万丰后溪
第3站
双菱轴承
第4站
新柴股份
第5站
五都村
第6站
泰坦公司
第7站
浙江印染机械
第8站
庙前地村
第9站
红星美凯龙
第10站
侯村
第11站
茶市北门
第12站
五四桥
第13站
交通运输局
第14站
张家庄(南)
第15站
海洋城
第16站
体育馆
第17站
新昌中学(北)
第18站
鼓山公园
第19站
佛城大酒店
第20站
大佛城
第21站
人民医院(南)
第22站
新昌报社
第23站
建设银行
第24站
县政府
第25站
横街电信大楼
第26站
柴行口
第27站
青年路小学
第28站
江滨公园
第29站
马大王(美女山)
第30站
章家山脚
第31站
章家山
第32站
毛纺织有限公司
第33站
城东大桥
第34站
华佳热电
第35站
中财公司
终点站
客运东站
新昌2路(客运东站--客运中心)
始发站
客运东站
终点站
客运中心
总里程
14.6公里
首末班车
05:40 - 19:30
基本票价
1.5元
所属公司
新昌县汽车运输总公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
中财公司
第3站
华佳热电
第4站
城东大桥
第5站
毛纺织有限公司
第6站
章家山
第7站
华晨中华4S店
第8站
马大王
第9站
江滨公园
第10站
青年路小学
第11站
柴行口
第12站
横街电信大楼
第13站
县政府
第14站
建设银行
第15站
新昌报社
第16站
人民医院
第17站
大佛城
第18站
佛城大酒店
第19站
鼓山公园
第20站
新昌中学北
第21站
体育馆
第22站
海洋城
第23站
张家庄(南)
第24站
交通运输局
第25站
客运西站
第26站
茶市北门
第27站
侯村
第28站
质监局
第29站
庙前地村
第30站
浙江印染机械
第31站
泰坦公司
第32站
五都村
第33站
新柴股份
第34站
双菱轴承
第35站
万丰后溪
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3