- 24路 青甸湖小区始发站 - 绍兴职业技术学院
- 24路 绍兴职业技术学院 - 青甸湖小区始发站
- K24路 双塔站 - 全化
- K24路 全化 - 双塔站
- 341路 富盛公交站 - 小辂山村
- 341路 小辂山村 - 富盛公交站
- 24A路 滨江稽山翡翠园 - 青甸湖小区始发站
- 545路 益农公交站 - 通济村口
- 545路 通济村口 - 益农公交站
- 340路 富盛公交站 - 汤浦
- 340路 汤浦 - 富盛公交站
- 嵊州4路 双塔站 - 王明堂
- 嵊州4路 王明堂 - 双塔站
- 846路 绍兴北站 - 天圣公交站
- 846路 天圣公交站 - 绍兴北站
- 384路 客运中心 - 西湖头
- 384路 西湖头 - 客运中心
- 549路 滨海热电 - 马鞍公交站
- 548路 马鞍公交站 - 兴日铁金属薄板
- 548路 兴日铁金属薄板 - 马鞍公交站