城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌565路
绍兴 新昌565路公交车
新昌565路(大市聚--梅林山)
始发站
大市聚
终点站
梅林山
总里程
7.6公里
首末班车
06:30 - 15:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
大市聚
第2站
老路口
第3站
大市聚医院
第4站
大市聚新街口
第5站
石板桥
第6站
管家岭
第7站
升宅
第8站
官山路口
第9站
山南
第10站
茅坪
第11站
西王
第12站
曹家
第13站
曹家村
第14站
油车
第15站
东宅村口
第16站
东宅
第17站
梁家园
第18站
牌坊脚
第19站
梅林山村口
第20站
何家
终点站
梅林山
新昌565路(梅林山--大市聚)
始发站
梅林山
终点站
大市聚
总里程
7.6公里
首末班车
07:40 - 14:50
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
梅林山
第2站
何家
第3站
梅林山村口
第4站
牌坊脚
第5站
梁家园
第6站
东宅
第7站
东宅村口
第8站
油车
第9站
曹家
第10站
西王
第11站
茅坪
第12站
山南
第13站
官山路口
第14站
升宅
第15站
管家岭
第16站
石板桥
第17站
大市聚新街口
第18站
大市聚医院
第19站
老路口
终点站
大市聚
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3