城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌5路
绍兴 新昌5路公交车
新昌5路(客运中心--三叉口公交站)
始发站
客运中心
终点站
三叉口公交站
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1.5元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
下三溪村
第3站
人才公寓
第4站
上三溪下村
第5站
上三溪村
第6站
中医院
第7站
七星小学
第8站
知春苑
第9站
磕下
第10站
技师学院
第11站
新昌天姥中学
第12站
新昌中学
第13站
七星综合市场
第14站
上石演
第15站
新昌华数
第16站
锦绣华庭
第17站
桃源新村
第18站
鼓山加油站
第19站
石城路口
第20站
天姥路口
第21站
钟楼菜场
第22站
江南之星
第23站
老年活动中心
第24站
江滨公园
第25站
青年路小学
第26站
实验小学
第27站
新东门
第28站
秀水苑
第29站
达利广场
第30站
育英路口
第31站
教师之家
第32站
城东医院
第33站
城东加油站
第34站
阳光福利中心路口
第35站
下家村
第36站
农副产品交易物流中心
第37站
联英村
第38站
平湖路口
第39站
姜家坂
第40站
新民中学
第41站
黄婆亭
第42站
庄前
第43站
大洋山路口
第44站
下姆岭
终点站
三叉口公交站
新昌5路(三叉口公交站--客运中心)
始发站
三叉口公交站
终点站
客运中心
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1.5元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
三叉口公交站
第2站
下姆岭
第3站
大洋山路口
第4站
庄前
第5站
黄婆亭
第6站
新民中学
第7站
姜家坂
第8站
平湖路口
第9站
联英村
第10站
农副产品交易物流中心
第11站
下家村
第12站
阳光福利中心路口
第13站
城东加油站
第14站
城东医院
第15站
教师之家
第16站
育英路口
第17站
达利广场
第18站
秀水苑
第19站
新东门
第20站
实验小学
第21站
青年路小学
第22站
江滨公园
第23站
老年活动中心
第24站
江南之星
第25站
钟楼菜场
第26站
天姥路口
第27站
石城路口
第28站
鼓山加油站
第29站
桃源新村
第30站
锦绣华庭
第31站
新昌华数
第32站
上石演
第33站
七星综合市场
第34站
新昌中学
第35站
新昌天姥中学
第36站
技师学院
第37站
磕下
第38站
知春苑
第39站
七星小学
第40站
中医院(南)
第41站
上三溪村
第42站
上三溪下村
第43站
人才公寓
第44站
下三溪村
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3