城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌7路
绍兴 新昌7路公交车
新昌7路(客运中心--浅水湾)
始发站
客运中心
终点站
浅水湾
总里程
11.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1.5元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
交警大队
第3站
中孚燃气
第4站
林家村
第5站
临时站
第6站
技师学院
第7站
新昌天姥中学
第8站
天姥书院
第9站
西环岛
第10站
工商银行
第11站
人民医院(北)
第12站
钟楼菜场(南)
第13站
南明小学
第14站
南明花园
第15站
大佛寺东
第16站
南街碳水王国
第17站
实验中学
第18站
南明菜场
第19站
新轴实业
第20站
兴南路口
第21站
龙凤山庄
终点站
浅水湾
新昌7路(浅水湾--客运中心)
始发站
浅水湾
终点站
客运中心
总里程
11.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1.5元
所属公司
绍兴新昌公交公司
沿途车站
起点站
浅水湾
第2站
龙凤山庄
第3站
兴南路口
第4站
新轴实业
第5站
南明菜场
第6站
实验中学
第7站
南街碳水王国
第8站
大佛寺东(小寺岙)
第9站
南明花园
第10站
南明小学
第11站
钟楼菜场(南)
第12站
人民医院(北)
第13站
工商银行
第14站
西环岛
第15站
天姥书院
第16站
新昌天姥中学
第17站
技师学院
第18站
临时站
第19站
林家村
第20站
中孚燃气
第21站
交警大队
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3