城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌969-2路
绍兴 新昌969-2路公交车
新昌969-2路(儒岙--东家坑里村)
始发站
儒岙
终点站
东家坑里村
总里程
22.5公里
首末班车
14:50 - 15:40
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
儒岙
第2站
镇中心小学
第3站
农业银行儒岙支行
第4站
农贸市场
第5站
儒岙镇政府
第6站
儒岙三叉口
第7站
太平安
第8站
朱路
第9站
儒岙中学
第10站
诗路驿站
第11站
横板桥
第12站
布袋丘
第13站
黄泥丘
第14站
安前畈
第15站
天姥山路口
第16站
官元庙
第17站
官元小学
第18站
官元文化活动中心
第19站
上坑
第20站
鱼子坑
第21站
下坑
第22站
平岩下
第23站
上里路口
第24站
水上乐园
第25站
上里
第26站
水上乐园
第27站
上里路口
第28站
木杓墩
第29站
石磁村口
第30站
石磁
第31站
石磁村口
第32站
木杓墩
第33站
塘中山
第34站
东山
第35站
饭萝坑路口
第36站
枫树坑
第37站
黄沙坑路口
第38站
东家坑村委
第39站
东家坑外村
终点站
东家坑里村
新昌969-2路(东家坑里村--儒岙)
始发站
东家坑里村
终点站
儒岙
总里程
20.9公里
首末班车
14:50 - 15:40
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
东家坑里村
第2站
东家坑外村
第3站
东家坑村委
第4站
黄沙坑路口
第5站
枫树坑
第6站
饭萝坑路口
第7站
东山
第8站
塘中山
第9站
木杓墩
第10站
石磁村口
第11站
石磁
第12站
石磁村口
第13站
木杓墩
第14站
上里路口
第15站
水上乐园
第16站
上里
第17站
水上乐园
第18站
上里路口
第19站
平岩下
第20站
下坑
第21站
鱼子坑
第22站
上坑
第23站
官元文化活动中心
第24站
官元庙小学
第25站
官元庙
第26站
天姥山路口
第27站
安前畈
第28站
黄泥丘
第29站
布袋丘
第30站
横板桥
第31站
诗路驿站
第32站
儒岙中学
第33站
朱路
第34站
太平安
第35站
儒岙三叉口
第36站
儒岙镇政府
第37站
农贸市场
第38站
农业银行儒岙支行
第39站
镇中心小学
终点站
儒岙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3