城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 余姚503路2线
绍兴 余姚503路2线公交车
余姚503路2线(余姚南站--梁弄)
始发站
余姚南站
终点站
梁弄
总里程
26.9公里
运营时间
定时发车06:50 10:20 15:10
基本票价
2元
所属公司
余姚市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
余姚南站
第2站
它山庙
第3站
实验学校
第4站
黄山公园
第5站
职成教中心
第6站
三凤村
第7站
余姚人武部
第8站
兰墅公寓
第9站
兰墅桥村
第10站
兰江站
第11站
田屋路
第12站
许家山桥
第13站
下横埭路
第14站
兰江工业园区
第15站
日月星苑
第16站
兰江街道办事处
第17站
岳殿村
第18站
黄山村
第19站
西南公寓
第20站
立交桥
第21站
浙东垂钓中心
第22站
筀竹岭
第23站
后池头
第24站
龙舌
第25站
韩家
第26站
卢家
第27站
牛栏口
第28站
锦绣四明
第29站
青峰村
第30站
万家
第31站
上虞岔口
第32站
黄浦岭
第33站
樟树下
第34站
下坞市场
第35站
石亩头
第36站
后岗头西
第37站
世纪工矿
第38站
邱家
第39站
湖东
第40站
石家
第41站
四明山门
第42站
梁弄镇政府
第43站
正蒙街
第44站
东溪村
终点站
梁弄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3