城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 诸暨293A路
绍兴 诸暨293A路公交车
诸暨293A路(同山公交首末站--张坞底)
始发站
同山公交首末站
终点站
张坞底
总里程
7.5公里
运营时间
4月至9月 06:30-22:30
1月至3月/10月至12月 06:40-16:15
所属公司
绍兴公交集团诸暨城乡公交公司
沿途车站
起点站
同山公交首末站
第2站
同山镇政府
第3站
唐仁
第4站
丁步桥
第5站
上陈
第6站
边村祠堂
第7站
边村
第8站
凤山桥
第9站
龙凤桥
第10站
老水泥厂
第11站
板桥道地
第12站
上沿山
第13站
百步岭
第14站
牛头颈路口
终点站
张坞底
诸暨293A路(张坞底--同山公交首末站)
始发站
张坞底
终点站
同山公交首末站
总里程
7.6公里
运营时间
4月至9月 06:30-22:30
1月至3月/10月至12月 07:00-16:35
所属公司
绍兴公交集团诸暨城乡公交公司
沿途车站
起点站
张坞底
第2站
牛头颈路口
第3站
百步岭
第4站
上沿山
第5站
板桥道地
第6站
老水泥厂
第7站
龙凤桥
第8站
凤山桥
第9站
边村
第10站
边村祠堂
第11站
上陈
第12站
丁步桥
第13站
唐仁
第14站
同山镇政府
终点站
同山公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3