城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 诸暨318路
绍兴 诸暨318路公交车
诸暨318路(璜山--青顶山)
始发站
璜山
终点站
青顶山
总里程
11.3公里
运营时间
定时发车07:30 08:30 12:30 15:30
所属公司
绍兴公交集团诸暨城乡公交公司
沿途车站
起点站
璜山
第2站
璜山镇中
第3站
璜山村
第4站
新村桥头
第5站
池家新村
第6站
朱家
第7站
溪北
第8站
下马宅桥头
第9站
铅锌矿
第10站
邵家楼
第11站
上马宅
第12站
外马店
第13站
庙下坂
第14站
清潭桥
第15站
外刀鞘坞
第16站
里刀鞘坞
第17站
胡公台下
第18站
杨家
第19站
黄坂阳
第20站
大高坞
第21站
石角
第22站
临时站
终点站
青顶山
诸暨318路(青顶山--璜山站)
始发站
青顶山
终点站
璜山站
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 13:00 16:00
所属公司
绍兴公交集团诸暨城乡公交公司
沿途车站
起点站
青顶山
第2站
临时站
第3站
石角
第4站
大高坞
第5站
黄坂阳
第6站
杨家
第7站
胡公台下
第8站
里刀鞘坞
第9站
外刀鞘坞
第10站
清潭桥
第11站
庙下坂
第12站
外马店
第13站
上马宅
第14站
邵家楼
第15站
铅锌矿
第16站
下马宅桥头
第17站
溪北
第18站
朱家
第19站
池家新村
第20站
新村桥头
第21站
璜山村
第22站
璜山镇中
终点站
璜山站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3