城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 诸暨35路
绍兴 诸暨35路公交车
诸暨35路(白门下村--小商品市场(人民北路))
始发站
白门下村
终点站
小商品市场(人民北路)
总里程
12.3公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团诸暨公交公司
沿途车站
起点站
白门下村
第2站
白门菜场
第3站
白门幼儿园
第4站
闪阳村(北)
第5站
闪阳(南)
第6站
后宋
第7站
海越能源
第8站
货运东站
第9站
金海环境
第10站
建业路(千禧路口)
第11站
千禧路(建兴路口)
第12站
黑猫神(建工路口)
第13站
千禧路(展诚大道路口)
第14站
盾安轨道
第15站
八方热电厂
第16站
大东南
第17站
富润纺织
第18站
跨湖新村
第19站
西湖小学
第20站
景城嘉苑
第21站
上海城
第22站
暨阳初中
第23站
环城北路(人民北路口)
第24站
鼓山新村(人民北路)
终点站
小商品市场(人民北路)
诸暨35路(小商品市场(人民北路)--白门下村)
始发站
小商品市场(人民北路)
终点站
白门下村
总里程
12.2公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团诸暨公交公司
沿途车站
起点站
小商品市场(人民北路)
第2站
鼓山新村(人民北路)
第3站
环城北路(人民北路)
第4站
暨阳初中
第5站
上海城
第6站
景城嘉苑
第7站
西湖小学
第8站
跨湖新村
第9站
富润纺织
第10站
大东南
第11站
八方热电厂
第12站
盾安轨道
第13站
千禧路(展诚大道路口)
第14站
黑猫神(建工路口)
第15站
千禧路(建兴路口)
第16站
建业路(千禧路口)
第17站
金海环境
第18站
货运东站
第19站
海越能源
第20站
后宋
第21站
闪阳村(南)
第22站
闪阳村(北)
第23站
白门幼儿园
第24站
白门菜场
终点站
白门下村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3