城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 专0005A路
绍兴 专0005A路公交车
专0005A路(江家溇--西周路口)
始发站
江家溇
终点站
西周路口
总里程
24.6公里
运营时间
工作日 定时发车07:05
基本票价
3元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
江家溇
第2站
景都花园
第3站
中兴大桥
第4站
罗门新村
第5站
第二医院
第6站
鲁迅故里
第7站
中兴路人民路口
第8站
宋梅桥
第9站
洞桥
第10站
市人民医院
第11站
镜湖大桥南
第12站
地铁瓜渚湖站(东)
第13站
柯桥区行政中心
第14站
柯桥区建设局
第15站
大坂风情
终点站
西周路口
专0005A路(西周路口--江家溇)
始发站
西周路口
终点站
江家溇
总里程
24.2公里
运营时间
工作日 定时发车17:05
基本票价
3元
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
起点站
西周路口
第2站
大坂风情
第3站
柯桥区建设局
第4站
柯桥区行政中心
第5站
地铁瓜渚湖站(东)
第6站
镜湖大桥南
第7站
海关
第8站
市人民医院
第9站
洞桥
第10站
宋梅桥
第11站
人民路口
第12站
中兴路人民路口
第13站
鲁迅故里
第14站
第二医院
第15站
罗门新村
第16站
中兴大桥
第17站
景都花园
终点站
江家溇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3