城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州201A路
绍兴 嵊州201A路公交车
嵊州201A路(客运中心--三界车站)
始发站
客运中心
终点站
三界车站
总里程
21.5公里
运营时间
定时发车07:10
基本票价
2~8元
所属公司
嵊州市长运集团有限公司公共交通公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
状元名苑
第3站
艇湖公寓
第4站
艇湖村
第5站
何家南
第6站
何家北
第7站
八何洋
第8站
禹溪
第9站
检测中心
第10站
诗画剡溪
第11站
君集环保
第12站
上王舍
第13站
王树村
第14站
梓树村
第15站
湃肽生物
第16站
发展大道
第17站
仁聚里
第18站
金地花园
第19站
康力机械厂
第20站
云间山水
第21站
思远陶瓷
第22站
乐格电器
第23站
中益机械厂
终点站
三界车站
嵊州201A路(三界车站--客运中心)
始发站
三界车站
终点站
客运中心
总里程
21.4公里
运营时间
定时发车17:00
基本票价
2~8元
所属公司
嵊州市长运集团有限公司公共交通公司
沿途车站
起点站
三界车站
第2站
中益机械厂
第3站
乐格电器
第4站
思远陶瓷
第5站
云间山水
第6站
康力机械厂
第7站
金地花园
第8站
仁聚里
第9站
发展大道
第10站
湃肽生物
第11站
梓树村
第12站
王树村
第13站
上王舍
第14站
西鲍
第15站
仙岩
第16站
君集环保
第17站
诗画剡溪
第18站
检测中心
第19站
禹溪
第20站
八何洋
第21站
何家北
第22站
何家南
第23站
艇湖村
第24站
艇湖公寓
第25站
状元名苑
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3