城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州312C路
绍兴 嵊州312C路公交车
嵊州312C路(长乐站--东园)
始发站
长乐站
终点站
东园
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车10:00 16:10
所属公司
嵊州市长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
长乐站
第2站
长乐车站
第3站
商业街
第4站
长乐农贸市场
第5站
长乐一村
第6站
长乐二村
第7站
长乐三村
第8站
尤家村路口
第9站
石阳
第10站
合山
第11站
石岭
第12站
前安
第13站
下杜村
第14站
高远
第15站
卞坑
第16站
周庄桥头
第17站
周庄
终点站
东园
嵊州312C路(东园--长乐站)
始发站
东园
终点站
长乐站
总里程
13.4公里
运营时间
定时发车10:20 16:30
所属公司
嵊州市长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
东园
第2站
周庄
第3站
周庄桥头
第4站
卞坑
第5站
高远
第6站
下杜村
第7站
前安
第8站
石岭
第9站
合山
第10站
石阳
第11站
尤家村路口
第12站
长乐三村
第13站
长乐二村
第14站
长乐一村
第15站
长乐农贸市场
第16站
商业街
第17站
长乐车站
终点站
长乐站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3