城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州320路
绍兴 嵊州320路公交车
嵊州320路(嵊州西站--西景山)
始发站
嵊州西站
终点站
西景山
总里程
28.1公里
运营时间
定时发车06:45 12:30 15:10
沿途车站
起点站
嵊州西站
第2站
中央宅
第3站
演头
第4站
姚家
第5站
新板头
第6站
唐家园
第7站
下张安
第8站
金鸡山
第9站
江夏
第10站
下倪
第11站
蛟镇
第12站
蛟镇卫生院
第13站
上高
第14站
独秀山脚
第15站
石砰
第16站
横山坂
第17站
丽湖路口
第18站
苍岩北
第19站
苍岩
第20站
方口桥头
第21站
柿园
第22站
杨家屋
第23站
殿前
第24站
高童
第25站
大岩坂
第26站
黄沙渡
第27站
焦湾岭
第28站
石道地
第29站
浙溪
第30站
璞玉
第31站
月安坪
第32站
下叶村
第33站
里南乡政府
第34站
里南中心小学
第35站
平山
第36站
周溪村
第37站
小岭头
终点站
西景山
嵊州320路(西景山--嵊州西站)
始发站
西景山
终点站
嵊州西站
总里程
28.1公里
运营时间
定时发车08:00 13:30 16:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
西景山
第2站
小岭头
第3站
周溪村
第4站
平山
第5站
里南中心小学
第6站
里南乡政府
第7站
下叶村
第8站
月安坪
第9站
璞玉
第10站
浙溪
第11站
石道地
第12站
焦湾岭
第13站
黄沙渡
第14站
大岩坂
第15站
高童
第16站
殿前
第17站
杨家屋
第18站
柿园
第19站
方口桥头
第20站
苍岩
第21站
苍岩北
第22站
丽湖路口
第23站
横山坂
第24站
石砰
第25站
独秀山脚(临时站)
第26站
上高
第27站
蛟镇卫生院
第28站
蛟镇
第29站
下倪
第30站
江夏
第31站
金鸡山
第32站
下张安
第33站
唐家园
第34站
新板头
第35站
姚家
第36站
演头
第37站
中央宅
终点站
嵊州西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
3B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3