城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州507路
绍兴 嵊州507路公交车
嵊州507路(嵊州西站--长龙岗)
始发站
嵊州西站
终点站
长龙岗
总里程
24.8公里
运营时间
定时发车07:35 10:30 16:25
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
嵊州西站
第2站
下马桥头
第3站
三头桥
第4站
浦桥
第5站
浦桥菜场
第6站
小浦桥
第7站
报恩寺路口
第8站
江田
第9站
白泥墩(广利路口)
第10站
白泥墩
第11站
雅境村路口
第12站
余家
第13站
东山楼
第14站
后庄
第15站
俞家
第16站
横下
第17站
马仁桥头
第18站
俞家路口
第19站
马家坑路口
第20站
马仁
第21站
乌塘山
第22站
崇仁卫生院
第23站
崇仁路口
第24站
崇仁一村
第25站
崇仁六村
第26站
崇仁小学
第27站
崇仁七八村
第28站
岩下路口
第29站
黄岩下
第30站
长湾
第31站
磨刀坑
第32站
天打树下路口
第33站
茶亭岗
第34站
应桂岩北
第35站
应桂岩
第36站
应桂岩南
第37站
迎联
第38站
新塘里
第39站
鸡场
第40站
村委
终点站
长龙岗
嵊州507路(长龙岗--嵊州西站)
始发站
长龙岗
终点站
嵊州西站
总里程
24.9公里
运营时间
定时发车06:00 09:15 12:50
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
长龙岗
第2站
村委
第3站
鸡场
第4站
新塘湾
第5站
迎联
第6站
应桂岩南
第7站
应桂岩
第8站
应桂岩北
第9站
茶亭岗
第10站
天打树下路口
第11站
磨刀坑
第12站
长湾
第13站
黄岩下
第14站
岩下路口
第15站
崇仁七八村
第16站
崇仁小学
第17站
崇仁六村
第18站
崇仁一村
第19站
崇仁路口
第20站
崇仁卫生院
第21站
乌塘山
第22站
临时站
第23站
马家坑路口
第24站
俞家路口
第25站
马仁桥头
第26站
横下
第27站
俞家
第28站
后庄
第29站
东山楼
第30站
余家
第31站
雅境村路口
第32站
白泥墩
第33站
白泥墩(广利路口)
第34站
江田
第35站
报恩寺路口
第36站
小浦桥
第37站
浦桥菜场
第38站
浦桥
第39站
三头桥
第40站
下马桥头
终点站
嵊州西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3