城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州512路
绍兴 嵊州512路公交车
嵊州512路(前村--嵊州西站)
始发站
前村
终点站
嵊州西站
总里程
28.5公里
运营时间
定时发车06:10 08:35 11:00 17:25
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
前村
第2站
金田路口
第3站
富润二村
第4站
富润
第5站
黄泥岗头
第6站
上安田
第7站
安江村路口
第8站
江村
第9站
金竹园
第10站
园山村
第11站
崇仁中学路口
第12站
崇仁三村
第13站
崇仁车站
第14站
崇仁加油站
第15站
崇仁镇政府
第16站
下应开发区
第17站
溪滩
第18站
赵马(亭山)
第19站
绕溪
第20站
西山楼
第21站
柳岸桥头
第22站
柳岸
第23站
石璜路口
第24站
上杜山
第25站
后宅园
第26站
孙村
第27站
凯迪制冷
第28站
甘霖东
第29站
甘霖国税
第30站
甘霖农贸市场
第31站
甘霖车站
第32站
甘霖镇政府
第33站
甘霖三鼎
第34站
袁家
第35站
塘下路口
第36站
友爱坂
第37站
甘霖交警中队
第38站
西湖头
第39站
蛟镇小学
第40站
蛟镇
第41站
下倪
第42站
江夏
第43站
金鸡山
第44站
下张安
第45站
唐家园
第46站
新板头
第47站
姚家
第48站
演头
第49站
中央宅
终点站
嵊州西站
嵊州512路(嵊州西站--前村)
始发站
嵊州西站
终点站
前村
总里程
28.5公里
运营时间
定时发车05:50 08:10 10:45 17:10
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
嵊州西站
第2站
中央宅
第3站
演头
第4站
姚家
第5站
新板头
第6站
唐家园
第7站
下张安
第8站
金鸡山
第9站
江夏
第10站
下倪
第11站
蛟镇
第12站
蛟镇小学
第13站
西湖头
第14站
甘霖交警中队
第15站
友爱坂
第16站
塘下路口
第17站
袁家
第18站
甘霖三鼎
第19站
甘霖镇政府
第20站
甘霖车站
第21站
甘霖农贸市场
第22站
甘霖国税
第23站
甘霖东
第24站
凯迪制冷
第25站
孙村
第26站
后宅园
第27站
上杜山
第28站
石璜路口
第29站
柳岸
第30站
柳岸桥头
第31站
西山楼
第32站
绕溪
第33站
赵马(亭山)
第34站
溪滩
第35站
下应开发区
第36站
崇仁镇政府
第37站
崇仁加油站
第38站
崇仁车站
第39站
崇仁三村
第40站
崇仁中学路口
第41站
园山村
第42站
金竹园
第43站
江村
第44站
上安田
第45站
黄泥岗头
第46站
富润
第47站
富润二村
第48站
金田路口
终点站
前村
嵊州512路(绕下安田)(前村--嵊州西站)
始发站
前村
终点站
嵊州西站
总里程
30.9公里
运营时间
定时发车10:00 15:30
基本票价
2~7元
所属公司
嵊州市长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
前村
第2站
金田路口
第3站
富润二村
第4站
富润
第5站
黄泥岗头
第6站
上安田
第7站
安江村路口
第8站
下安田
第9站
江村
第10站
金竹园
第11站
园山村
第12站
崇仁中学路口
第13站
崇仁三村
第14站
崇仁车站
第15站
崇仁加油站
第16站
崇仁镇政府
第17站
下应开发区
第18站
溪滩
第19站
赵马(亭山)
第20站
绕溪
第21站
西山楼
第22站
柳岸桥头
第23站
柳岸
第24站
石璜路口
第25站
上杜山
第26站
后宅园
第27站
孙村
第28站
凯迪制冷
第29站
甘霖东
第30站
甘霖国税
第31站
甘霖农贸市场
第32站
甘霖车站
第33站
甘霖镇政府
第34站
甘霖三鼎
第35站
袁家
第36站
塘下路口
第37站
友爱坂
第38站
甘霖交警中队
第39站
西湖头
第40站
蛟镇小学
第41站
蛟镇
第42站
下倪
第43站
江夏
第44站
金鸡山
第45站
下张安
第46站
唐家园
第47站
新板头
第48站
姚家
第49站
演头
第50站
中央宅
终点站
嵊州西站
嵊州512路(绕下安田)(嵊州西站--前村)
始发站
嵊州西站
终点站
前村
总里程
31公里
运营时间
定时发车09:30 15:00
基本票价
2~7元
所属公司
嵊州市长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
嵊州西站
第2站
中央宅
第3站
演头
第4站
姚家
第5站
新板头
第6站
唐家园
第7站
下张安
第8站
金鸡山
第9站
江夏
第10站
下倪
第11站
蛟镇
第12站
蛟镇小学
第13站
西湖头
第14站
甘霖交警中队
第15站
友爱坂
第16站
塘下路口
第17站
袁家
第18站
甘霖三鼎
第19站
甘霖镇政府
第20站
甘霖车站
第21站
甘霖农贸市场
第22站
甘霖国税
第23站
甘霖东
第24站
凯迪制冷
第25站
孙村
第26站
后宅园
第27站
上杜山
第28站
石璜路口
第29站
柳岸
第30站
柳岸桥头
第31站
西山楼
第32站
绕溪
第33站
赵马(亭山)
第34站
溪滩
第35站
下应开发区
第36站
崇仁镇政府
第37站
崇仁加油站
第38站
崇仁车站
第39站
崇仁三村
第40站
崇仁中学路口
第41站
园山村
第42站
金竹园
第43站
江村
第44站
下安田
第45站
上安田
第46站
黄泥岗头
第47站
富润
第48站
金田路口
终点站
前村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3