城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州526A路
绍兴 嵊州526A路公交车
嵊州526A路(雅岭--崇仁)
始发站
雅岭
终点站
崇仁
总里程
14.4公里
运营时间
定时发车06:15 10:00 16:50
基本票价
1.5元
所属公司
嵊州市长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
雅岭
第2站
里坑门
第3站
福坑口
第4站
西青路口
第5站
岭下
第6站
陆家村
第7站
福坑口村
第8站
官山脚
第9站
黄龙湾
第10站
富润一村
第11站
富润二村
第12站
富润二村路口
第13站
富润
第14站
黄泥岗头
第15站
富润窑厂
第16站
上安田(安江)
第17站
安江村路口
第18站
江村
第19站
金竹园
第20站
园山村
第21站
崇仁中学路口
第22站
崇仁三村
终点站
崇仁
嵊州526A路(崇仁--雅岭)
始发站
崇仁
终点站
雅岭
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车05:50 09:30 16:20
基本票价
1.5元
所属公司
嵊州市长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
崇仁
第2站
崇仁三村
第3站
崇仁中学路口
第4站
园山村
第5站
金竹园
第6站
江村
第7站
安江村路口
第8站
上安田(安江)
第9站
富润窑厂
第10站
黄泥岗头
第11站
富润
第12站
富润二村路口
第13站
富润二村
第14站
富润一村
第15站
官山脚
第16站
黄龙湾
第17站
福坑口村
第18站
陆家村
第19站
岭下
第20站
西青路口
第21站
福坑口
第22站
里坑门
终点站
雅岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3