城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州662路
绍兴 嵊州662路公交车
嵊州662路(东站--董坞岗)
始发站
东站
终点站
董坞岗
总里程
30.2公里
运营时间
定时发车07:55
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
东站
第2站
上杨
第3站
文创园
第4站
联通汽车
第5站
普田大道
第6站
交警大队
第7站
东郭
第8站
三王西
第9站
三王东
第10站
大众驾校
第11站
巨龙路
第12站
唐叶村
第13站
东叶家
第14站
湖头路口
第15站
黄泽路口
第16站
丰泽大道
第17站
黄泽镇中
第18站
前良路口
第19站
塘头
第20站
青石桥
第21站
良村
第22站
庙山路口
第23站
麻车
第24站
兰州
第25站
显圣
第26站
后山西
第27站
后山
第28站
晋溪
第29站
晋溪卫生院
第30站
柿树头
第31站
欢潭路口
第32站
下任加油站
第33站
下任
第34站
金庭镇政府
第35站
官田路口
第36站
青山头
第37站
金兰蔡家
第38站
新安
第39站
北漳
第40站
北漳卫生院
第41站
临时站
第42站
北漳农贸市场
第43站
水口
第44站
上水口
第45站
小柏
第46站
山块
第47站
渔岩头
终点站
董坞岗
嵊州662路(董坞岗--东站)
始发站
董坞岗
终点站
东站
总里程
30.1公里
运营时间
定时发车09:20 12:40
沿途车站
起点站
董坞岗
第2站
渔岩头
第3站
山块
第4站
小柏北
第5站
小柏
第6站
上水口
第7站
水口
第8站
北漳农贸市场
第9站
北漳村
第10站
北漳卫生院
第11站
北漳
第12站
新安
第13站
金兰蔡家
第14站
青山头
第15站
官田路口
第16站
金庭镇政府
第17站
下任
第18站
下任加油站
第19站
欢潭路口
第20站
柿树头
第21站
晋溪卫生院
第22站
晋溪
第23站
后山
第24站
后山西
第25站
显圣
第26站
兰州
第27站
麻车
第28站
庙山路口
第29站
良村
第30站
青石桥
第31站
塘头
第32站
前良路口
第33站
黄泽镇中
第34站
丰泽大道
第35站
黄泽路口
第36站
湖头路口
第37站
东叶家
第38站
唐叶村
第39站
巨龙路
第40站
大众驾校
第41站
三王东
第42站
三王西
第43站
东郭
第44站
交警大队
第45站
普田大道
第46站
联通汽车
第47站
文创园
第48站
上杨
第49站
茶叶城
终点站
东站
嵊州662路(清潭坑)(清潭坑--东站)
始发站
清潭坑
终点站
东站
总里程
31.3公里
运营时间
定时发车06:15
所属公司
嵊州市长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
清潭坑
第2站
董坞岗
第3站
渔岩头
第4站
山块
第5站
小柏北
第6站
小柏
第7站
上水口
第8站
水口
第9站
北漳农贸市场
第10站
北漳卫生院
第11站
北漳
第12站
新安
第13站
金兰蔡家
第14站
青山头
第15站
官田路口
第16站
金庭镇政府
第17站
下任
第18站
下任加油站
第19站
欢潭路口
第20站
柿树头
第21站
晋溪卫生院
第22站
晋溪
第23站
后山
第24站
后山西
第25站
显圣
第26站
兰州
第27站
麻车
第28站
庙山路口
第29站
良村
第30站
青石桥
第31站
塘头
第32站
前良路口
第33站
黄泽镇中
第34站
丰泽大道
第35站
黄泽路口
第36站
湖头路口
第37站
东叶家
第38站
唐叶村
第39站
巨龙路
第40站
大众驾校
第41站
三王东
第42站
三王西
第43站
东郭
第44站
交警大队
第45站
普田大道
第46站
联通汽车
第47站
文创园
第48站
上杨
终点站
东站
嵊州662路(清潭坑)(东站--清潭坑)
始发站
东站
终点站
清潭坑
总里程
31.3公里
运营时间
定时发车10:55 16:20
基本票价
2~7元
所属公司
嵊州市长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
东站
第2站
上杨
第3站
文创园
第4站
联通汽车
第5站
普田大道
第6站
交警大队
第7站
东郭
第8站
三王西
第9站
三王东
第10站
大众驾校
第11站
巨龙路
第12站
唐叶村
第13站
东叶家
第14站
湖头路口
第15站
黄泽路口
第16站
丰泽大道
第17站
黄泽镇中
第18站
前良路口
第19站
塘头
第20站
青石桥
第21站
良村
第22站
庙山路口
第23站
麻车
第24站
兰州
第25站
显圣
第26站
后山西
第27站
后山
第28站
晋溪
第29站
晋溪卫生院
第30站
柿树头
第31站
欢潭路口
第32站
下任加油站
第33站
下任
第34站
金庭镇政府
第35站
官田路口
第36站
青山头
第37站
金兰蔡家
第38站
新安
第39站
北漳
第40站
北漳卫生院
第41站
北漳农贸市场
第42站
水口
第43站
上水口
第44站
小柏
第45站
山块
第46站
渔岩头
第47站
董坞岗
终点站
清潭坑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
146路平水-蒋坞支线
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3