城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州667路
绍兴 嵊州667路公交车
嵊州667路(东站--榧树湾)
始发站
东站
终点站
榧树湾
总里程
29.4公里
运营时间
定时发车08:35 12:25 15:00
基本票价
2元
所属公司
嵊州市长运城乡公交公司
沿途车站
起点站
东站
第2站
上杨
第3站
文创园
第4站
普田大道
第5站
交警大队
第6站
东郭
第7站
三王西
第8站
三王东
第9站
大众驾校
第10站
巨龙路
第11站
唐叶村
第12站
湖头路口
第13站
胡宅
第14站
黄泽路口
第15站
丰泽大道
第16站
黄泽镇中
第17站
前良路口
第18站
塘头
第19站
良村
第20站
庙山路口
第21站
麻车
第22站
兰洲
第23站
显圣
第24站
后山
第25站
晋溪
第26站
晋溪卫生院
第27站
柿树头
第28站
欢潭路口
第29站
下任加油站
第30站
下任
第31站
金庭镇政府
第32站
青山头
第33站
金兰蔡家
第34站
新安
第35站
北漳
第36站
北漳农贸市场
第37站
水口
第38站
上水口
第39站
小柏
第40站
任坞
终点站
榧树湾
嵊州667路(榧树湾--东站)
始发站
榧树湾
终点站
东站
总里程
29.5公里
运营时间
定时发车06:40 09:50 13:40
基本票价
2元
所属公司
嵊州市长运城乡公交公司
沿途车站
起点站
榧树湾
第2站
任坞
第3站
小柏
第4站
上水口
第5站
水口
第6站
北漳农贸市场
第7站
北漳
第8站
新安
第9站
金兰蔡家
第10站
青山头
第11站
金庭镇政府
第12站
下任
第13站
下任加油站
第14站
欢潭路口
第15站
晋溪卫生院
第16站
晋溪
第17站
后山
第18站
临时站
第19站
显圣
第20站
兰洲
第21站
麻车
第22站
临时站
第23站
良村
第24站
塘头
第25站
前良路口
第26站
黄泽镇中
第27站
丰泽大道
第28站
黄泽路口
第29站
胡宅
第30站
湖头路口
第31站
唐叶村
第32站
巨龙路
第33站
大众驾校
第34站
三王东
第35站
三王西
第36站
东郭
第37站
交警大队
第38站
普田大道
第39站
文创园
第40站
上杨
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3