城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州903路
绍兴 嵊州903路公交车
嵊州903路(客运中心--泉岗)
始发站
客运中心
终点站
泉岗
总里程
37.8公里
运营时间
定时发车08:20 14:20
所属公司
嵊州长运城乡公交公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
状元名苑
第3站
艇湖公寓
第4站
艇湖村
第5站
何家南
第6站
何家
第7站
何家北
第8站
八何洋
第9站
禹溪
第10站
检测中心
第11站
诗画剡溪
第12站
君集环保
第13站
西鲍
第14站
上王舍
第15站
王树村
第16站
梓树
第17站
清风
第18站
下洋埠头
第19站
坎头叉口
第20站
嵊溪
第21站
张溪
第22站
禹山叉口
第23站
兰溪叉口
第24站
兰溪桥头
第25站
外班畈
第26站
仁村
第27站
仁村东
第28站
仁村北
第29站
下麻厂叉口
第30站
曹家
第31站
大尖山路口
第32站
溪后西
第33站
溪后
第34站
岩上畈
第35站
石舍西
第36站
石舍
第37站
湖夹岙
第38站
山头宅
第39站
下山镇
第40站
下王村
第41站
平杨叉口
第42站
上店叉口
第43站
下塘叉口
第44站
郑家岙叉口
第45站
下黄公山
第46站
上黄公山
第47站
樟家田
终点站
泉岗
嵊州903路(泉岗--客运中心)
始发站
泉岗
终点站
客运中心
总里程
37.2公里
运营时间
定时发车06:00 11:40
沿途车站
起点站
泉岗
第2站
樟家田
第3站
上黄公山
第4站
郑家岙叉口
第5站
下塘叉口
第6站
上店叉口
第7站
平杨叉口
第8站
下王村
第9站
下山镇
第10站
山头宅
第11站
湖夹岙
第12站
石舍
第13站
石舍西
第14站
岩上畈
第15站
溪后
第16站
溪后西
第17站
大尖山路口
第18站
曹家
第19站
下麻厂叉口
第20站
仁村北
第21站
仁村
第22站
外班畈
第23站
兰溪桥头
第24站
兰溪叉口
第25站
禹山叉口
第26站
张溪村
第27站
嵊溪
第28站
坎头叉口
第29站
下洋埠头
第30站
清风
第31站
梓树
第32站
王树村
第33站
上王舍
第34站
西鲍
第35站
仙岩
第36站
君集环保
第37站
诗画剡溪
第38站
检测中心
第39站
禹溪
第40站
八何洋
第41站
何家北
第42站
何家
第43站
何家南
第44站
艇湖村
第45站
艇湖公寓
第46站
状元名苑
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌223路
新昌610路
新昌105B路
新昌361路
新昌608路
906B路
嵊州21路
新昌168路
新昌19-1路
短驳环线
D0006路
563B路
新昌110B路
黄酒小镇-浙东运河博物馆定制公交
新昌110A路
嵊州607A路
东阳K115路
黄酒小镇旅游公交专线
801路内环
288路快速
专2668路
瓷源文化小镇免费旅游专线A线
832A路
诸暨227B路
嵊州913路
136路
诸暨227A路
656路接驳线
诸暨126C路
快10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3