城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 301A路
绍兴 301A路公交车
301A路(青甸湖小区始发站--合心小区)
始发站
青甸湖小区始发站
终点站
合心小区
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车06:55 09:10 09:50 12:10 13:00 14:25
基本票价
1元
所属公司
市公交集团
沿途车站
起点站
青甸湖小区始发站
第2站
青甸湖
第3站
陆游故居
第4站
泗龙苑小区
第5站
邵家岸村委
第6站
邵家岸村口
第7站
陆游故居北
第8站
行宫山
第9站
壶觞路口
第10站
王城寺
第11站
东浦派出所
第12站
锡麟广场
第13站
箱包厂
第14站
东浦汽车站
第15站
徐锡麟故居
第16站
大越路耶溪路口
第17站
杨川
第18站
大越路群贤路口
第19站
炬星村
第20站
强头安置小区
第21站
裕民路站前大道口
第22站
景瑞上府
第23站
湖口村
终点站
合心小区
301A路(合心小区--青甸湖小区始发站)
始发站
合心小区
终点站
青甸湖小区始发站
总里程
21.6公里
运营时间
定时发车07:55 10:00 10:40 13:00 13:50 15:15
基本票价
1元
所属公司
市公交集团
沿途车站
起点站
合心小区
第2站
裕民路站前大道口
第3站
强头安置小区
第4站
炬星村
第5站
大越路群贤路口
第6站
杨川
第7站
徐锡麟故居
第8站
东浦汽车站
第9站
箱包厂
第10站
锡麟广场
第11站
东浦派出所
第12站
大越路洋江路口
第13站
王城寺
第14站
壶觞路口
第15站
泗龙苑小区
第16站
行宫山
第17站
陆游故居北
第18站
邵家岸村口
第19站
邵家岸村委
第20站
邵家岸村口
第21站
行宫山
第22站
陆游故居
第23站
青甸湖
第24站
青甸湖小区
终点站
青甸湖小区始发站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3