城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌368C路
绍兴 新昌368C路公交车
新昌368C路(新西站--回山车站)
始发站
新西站
终点站
回山车站
总里程
43.5公里
运营时间
定时发车09:30 10:10 12:50
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
新西站
第2站
西前
第3站
龟岩潭庙
第4站
下宅
第5站
朱家塘路口
第6站
棠东路口
第7站
下赵
第8站
棠村
第9站
树田畈
第10站
十九峰旅客中心站
第11站
二亩潭
第12站
陈家山路口
第13站
双溪口(镜岭)
第14站
楼基
第15站
楼基村委
第16站
黄泥田口
第17站
雅庄
第18站
花坟前
第19站
大岙桥头
第20站
后山岙
第21站
镜岭派出所
第22站
下黄婆
第23站
镜岭镇政府
第24站
黄婆滩村
第25站
镜岭车站
第26站
溪西路口
第27站
镜岭村
第28站
里镜岭脚
第29站
里镜岭头
第30站
后云路口
第31站
水岩
第32站
大古年村口
第33站
冷水里村
第34站
冷水外村
第35站
枫树坪路口
第36站
上庄村
第37站
小石门
第38站
甄完故里
第39站
岩泉
第40站
大岩下
第41站
盛家
第42站
叶家
第43站
大安村
第44站
下塘岙
第45站
王店
第46站
国昊茶厂
第47站
三角地
第48站
龙真殿
第49站
上下真
第50站
石缸水库
第51站
前将
第52站
双彩加油站
第53站
新市场老车站
第54站
双彩乡政府
第55站
新市场
第56站
新市场卫生院
第57站
候家(东)
第58站
下王岭
第59站
宅后王
第60站
丰丘头
第61站
上积坑
第62站
后苍山
第63站
下宅龙山
第64站
粮站
第65站
上下宅
第66站
面前山
第67站
上宅前山
第68站
柏池岗
第69站
岙里路口
第70站
岭山
第71站
深山
第72站
大岭脚
第73站
下坪山
第74站
田后山
第75站
外的坂
第76站
官田头
第77站
下丹溪
第78站
官田头
第79站
溪边(双溪)
第80站
后山
第81站
李间
第82站
东岳殿
第83站
大宅里
第84站
新天完小
第85站
中宅
第86站
旧宅岙
第87站
王家市路口
第88站
汤加岭头
第89站
汤家
第90站
旧屋
第91站
柘前
第92站
茭白市场
第93站
宅下丁
第94站
茶叶市场路口
第95站
回山镇政府
第96站
回山三叉口
第97站
大转盘
第98站
回山村
第99站
大转盘
第100站
回山三叉口
第101站
回山镇政府
终点站
回山车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3