城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌606路
绍兴 新昌606路公交车
新昌606路(大元岗--江北站)
始发站
大元岗
终点站
江北站
总里程
8.9公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
大元岗
第2站
里安棚
第3站
四户头
第4站
大双园
第5站
三丰
第6站
三透屋
第7站
仙桥岗
第8站
新旺
第9站
车管所
第10站
后岗
第11站
火腿湾
第12站
三联路口
第13站
驴蹄湾
第14站
岩下
第15站
梁家井路口
第16站
马家坑
第17站
马大王村委
第18站
马大王美女山
第19站
新昌大桥
第20站
五马公园
第21站
城关加油站
终点站
江北站
新昌606路(江北站--大元岗)
始发站
江北站
终点站
大元岗
总里程
8.9公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
江北站
第2站
城关加油站
第3站
五马公园
第4站
新昌大桥
第5站
马大王美女山
第6站
马大王(北)
第7站
马大王村委
第8站
马家坑
第9站
梁家井路口
第10站
岩下
第11站
驴蹄湾
第12站
火腿湾
第13站
后岗
第14站
车管所
第15站
新旺
第16站
仙桥岗
第17站
三透屋
第18站
三丰
第19站
大双园
第20站
四户头
第21站
横爿路口
第22站
里安棚
终点站
大元岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3