城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 381C路
绍兴 381C路公交车
381C路(马山--凤村)
始发站
马山
终点站
凤村
总里程
9.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
起点站
马山
第2站
富得利
第3站
强生精机
第4站
兰乔圣菲家纺
第5站
思达电缆
第6站
袍江公交停保场
第7站
袍江医院
第8站
市档案局(馆)
第9站
锦水湾小区
第10站
金湖湾
第11站
世纪广场
第12站
财税袍江大楼
第13站
振田化工
第14站
西湖头
第15站
于越路汤公路口
第16站
斗门街道便民服务中心
第17站
斗门医院
第18站
纽时纺织
第19站
华远化纤
第20站
斗门
第21站
宝积寺
第22站
斗门居委会
第23站
百盛娄村
终点站
凤村
381C路(凤村--马山)
始发站
凤村
终点站
马山
总里程
10.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第一公交公司
沿途车站
起点站
凤村
第2站
百盛溇村
第3站
斗门居委会
第4站
宝积寺
第5站
斗门
第6站
华远化纤
第7站
纽时纺织
第8站
斗门医院
第9站
斗门街道便民服务中心
第10站
于越路汤公路口
第11站
华欣大厦
第12站
振田化工
第13站
财税袍江大楼
第14站
世纪广场
第15站
金湖湾
第16站
锦水湾小区
第17站
市档案局(馆)
第18站
袍江医院
第19站
袍江公交停保场
第20站
思达电缆
第21站
兰乔圣菲家纺
第22站
强生精机
第23站
富得利
终点站
马山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3