城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 395路
绍兴 395路公交车
395路(沥海工业区--民生村)
始发站
沥海工业区
终点站
民生村
总里程
9.9公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
起点站
沥海工业区
第2站
联邵村
第3站
南桥村东(西)
第4站
百沥村
第5站
牛墩
第6站
城西村
第7站
前倪
第8站
草庵
第9站
光荣村
第10站
光荣村委
第11站
三汇市场
第12站
联谊村委
第13站
临时站
第14站
伟明村
第15站
民生村委(南)
终点站
民生村
395路(民生村--沥海工业区)
始发站
民生村
终点站
沥海工业区
总里程
10公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
民生村
第2站
民生村委
第3站
伟明村
第4站
东风埠头
第5站
联谊村委
第6站
三汇市场
第7站
光荣村委
第8站
光荣村
第9站
草庵
第10站
前倪
第11站
城西村
第12站
牛墩
第13站
百沥村
第14站
南桥村东
第15站
联邵村
终点站
沥海工业区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3