城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 510路
绍兴 510路公交车
510路(平水公交站--长塘头)
始发站
平水公交站
终点站
长塘头
总里程
16公里
运营时间
定时发车06:40
所属公司
绍兴县汽运巴士运输有限公司
沿途车站
起点站
平水公交站
第2站
力博集团
第3站
平水农产品市场
第4站
波波宠物用品厂
第5站
公园路口
第6站
安置小区
第7站
平水镇政府
第8站
工商路口
第9站
上塘村
第10站
平水漂流
第11站
锁泗桥
第12站
祝家
第13站
下祝
第14站
新村
第15站
安兴
第16站
溪上
第17站
光明
第18站
宋家店
第19站
王化卫生院(王化村)
第20站
王化庙
第21站
王化车站
终点站
长塘头
510路(长塘头--平水公交站)
始发站
长塘头
终点站
平水公交站
总里程
16公里
运营时间
定时发车16:50
所属公司
绍兴县汽运巴士运输有限公司
沿途车站
起点站
长塘头
第2站
王化车站
第3站
王化庙
第4站
王化卫生院(王化村)
第5站
宋家店
第6站
光明
第7站
溪上
第8站
安兴
第9站
新村
第10站
下祝
第11站
祝家
第12站
锁泗桥
第13站
平水漂流
第14站
上塘村
第15站
工商路口
第16站
平水镇政府
第17站
安置小区
第18站
公园路口
第19站
波波宠物用品厂
第20站
平水农产品市场
第21站
力博集团
终点站
平水公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌120B路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3