城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 602路
绍兴 602路公交车
602路(称海--百官街道卫生院)
始发站
称海
终点站
百官街道卫生院
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车07:05 09:45 13:30 16:35
基本票价
2元
所属公司
市公交集团第三有限公司
沿途车站
起点站
称海
第2站
闰土股份北
第3站
称海村
第4站
杜浦闸头
第5站
龙盛集团
第6站
杜浦村
第7站
墟北村委
第8站
道墟街道
第9站
闰土小学
第10站
庙桥村
第11站
横打桥
第12站
云里村
第13站
长溇村口
第14站
石塘头
第15站
积山村
第16站
济生桥
第17站
新龙制冷厂(泾口)
第18站
联星村
第19站
赵家楼
第20站
五里牌
第21站
彭家堰
第22站
东关中央门
第23站
东关菜场
第24站
女儿红酒厂
第25站
新舍
第26站
新舍道口
第27站
白米堰
第28站
春晖互通
第29站
亚厦大道虞兴路口
第30站
上虞火车站
第31站
公铁立交
第32站
中医院
第33站
卧龙天香西园
第34站
舜江西路五星东路口
第35站
赵家大桥
第36站
金鱼湾
第37站
上虞东站
终点站
百官街道卫生院
602路(百官街道卫生院--称海)
始发站
百官街道卫生院
终点站
称海
总里程
21.5公里
运营时间
定时发车05:50 08:25 11:25 15:00
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团第三公司
沿途车站
起点站
百官街道卫生院
第2站
上虞东站
第3站
金鱼湾
第4站
赵家大桥
第5站
舜江西路五星东路口
第6站
卧龙天香西园
第7站
中医院
第8站
公铁立交
第9站
上虞火车站
第10站
亚厦大道虞兴路口
第11站
春晖互通
第12站
白米堰
第13站
新舍道口
第14站
新舍
第15站
女儿红酒厂
第16站
东关菜场
第17站
东关中央门
第18站
彭家堰
第19站
五里牌
第20站
赵家楼
第21站
联星村
第22站
新龙制冷厂(泾口)
第23站
济生桥
第24站
积山村
第25站
石塘头
第26站
长溇村口
第27站
云里村
第28站
横打桥
第29站
庙桥村
第30站
闰土小学(中联村)
第31站
道墟街道
第32站
墟北村委
第33站
杜浦村
第34站
龙盛集团
第35站
杜浦闸头
第36站
称海村
第37站
闰土股份(北)
终点站
称海
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3