城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 671路夜班
绍兴 671路夜班公交车
671路夜班(园区公交车站--上虞东站)
始发站
园区公交车站
终点站
上虞东站
总里程
17.2公里
运营时间
定时发车18:10 19:10 20:10 21:00
基本票价
2元
所属公司
市公交集团第三有限公司
沿途车站
起点站
园区公交车站
第2站
盖北镇政府
第3站
新街
第4站
丰园村
第5站
戴家
第6站
冯柯山
第7站
新宅村口
第8站
石狮商城
第9站
盛丰新村
第10站
星宇新村(南)
第11站
星辰首府(西)
第12站
大通购物中心(江扬路)
第13站
上百万和城(百官街道)
第14站
实验小学
第15站
曹娥江大酒店
第16站
金鱼湾
终点站
上虞东站
671路夜班(上虞东站--园区公交车站)
始发站
上虞东站
终点站
园区公交车站
总里程
17.3公里
运营时间
定时发车18:10 19:10 20:10 21:10
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
上虞东站
第2站
金鱼湾
第3站
曹娥江大酒店
第4站
实验小学
第5站
上百万和城(百官街道)
第6站
大通购物中心(江扬路)
第7站
星辰首府西
第8站
星宇新村(南)
第9站
盛丰新村
第10站
石狮商城
第11站
新宅村
第12站
冯柯山
第13站
民兴
第14站
戴家
第15站
新区交警中队(三江叉口)
第16站
新街
第17站
盖北镇政府
终点站
园区公交车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3