城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 6A路
绍兴 6A路公交车
6A路(梅龙湖始发站--帽山村)
始发站
梅龙湖始发站
终点站
帽山村
总里程
14.6公里
首末班车
06:40 - 20:35
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
梅龙湖始发站
第2站
财智大厦
第3站
越城区行政服务中心
第4站
世茂广场
第5站
越府名园
第6站
府山派出所
第7站
移动公司
第8站
城市广场
第9站
供销大厦
第10站
鲁迅小学
第11站
塔山派出所
第12站
鉴湖新村
第13站
风雅苑
第14站
河山桥
第15站
城南大道越西路口
第16站
鹅境
第17站
城南大道绿云路口东
第18站
城南大道绿云路口西
第19站
福全金三角
第20站
城南大道别墅路口
第21站
城南大道商城路口
第22站
沈家坂
第23站
尹家坂
第24站
城南大道福漓公路口
第25站
小任家畈
第26站
福全街道办事处
第27站
劳家坂
第28站
松坞村
第29站
里方坞
第30站
花井村
第31站
王七墩
终点站
帽山村
6A路(帽山村--梅龙湖始发站)
始发站
帽山村
终点站
梅龙湖始发站
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
帽山村
第2站
王七墩
第3站
花井村
第4站
里方坞
第5站
松坞村
第6站
劳家畈
第7站
福全街道办事处
第8站
小任家畈
第9站
城南大道福漓公路口
第10站
尹家坂
第11站
沈家坂
第12站
城南大道商城路口
第13站
城南大道别墅路口
第14站
福全金三角
第15站
城南大道绿云路口西
第16站
城南大道绿云路口东
第17站
鹅境
第18站
城南大道越西路口
第19站
河山桥
第20站
风雅苑
第21站
鉴湖新村
第22站
大教场
第23站
塔山派出所
第24站
鲁迅小学
第25站
供销大厦
第26站
城市广场
第27站
移动公司
第28站
府山派出所
第29站
越府名园
第30站
世茂广场
第31站
越城区行政服务中心
第32站
财智大厦
终点站
梅龙湖始发站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
嵊州G283路
新昌604路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3