城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 快188路
绍兴 快188路
快188路(马鞍公交站--沥海工业区)
始发站
马鞍公交站
终点站
沥海工业区
总里程
20.3公里
运营时间
定时发车06:20 08:20 13:30 16:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
马鞍公交站
第2站
滨海商业中心
第3站
综合服务中心
第4站
镜海嘉苑北
第5站
滨海消防中队
第6站
越中路口
第7站
昌海生物
第8站
大唐热电
第9站
畅和路百川路口
第10站
滨海新城行政服务中心
第11站
沥海街道
第12站
滨海购物中心
第13站
沥海市场
终点站
沥海工业区
快188路(沥海工业区--马鞍公交站)
始发站
沥海工业区
终点站
马鞍公交站
总里程
20.1公里
运营时间
定时发车07:10 10:00 14:40 17:20
基本票价
3元
所属公司
市公交集团
沿途车站
起点站
沥海工业区
第2站
沥海市场
第3站
滨海购物中心
第4站
沥海街道
第5站
滨海新城行政服务中心
第6站
畅和路百川路口
第7站
大唐热电
第8站
昌海生物
第9站
越中路口
第10站
滨海消防中队
第11站
镜海嘉苑北
第12站
综合服务中心
第13站
滨海商业中心
终点站
马鞍公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3