城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 微1103路
绍兴 微1103路
微1103路(之江学院--绍兴第三医院)
始发站
之江学院
终点站
绍兴第三医院
总里程
3.7公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
1元
所属公司
绍兴市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
之江学院
第2站
地铁越州大道站(兴越西区)
第3站
大坂风情
第4站
坂湖公园
第5站
上午头村
第6站
群贤路鉴水路口
第7站
双周小区(西)
第8站
聚贤花园
终点站
绍兴第三医院
微1103路(绍兴第三医院--之江学院)
始发站
绍兴第三医院
终点站
之江学院
总里程
3.8公里
首末班车
07:20 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
绍兴第三医院
第2站
聚贤花园
第3站
双周小区(西)
第4站
群贤路鉴水路口
第5站
上午头村
第6站
坂湖公园
第7站
大坂风情
第8站
地铁越州大道站(兴越西区)
终点站
之江学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3