城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌120路
绍兴 新昌120路公交车
新昌120路(西坑村--客运西站)
始发站
西坑村
终点站
客运西站
总里程
22.5公里
首末班车
06:20 - 15:30
基本票价
2~5元
所属公司
绍兴新昌公交公司
沿途车站
起点站
西坑村
第2站
小庙前
第3站
上蒋桥头
第4站
砩头村
第5站
地质公园
第6站
安溪村
第7站
双溪口
第8站
二亩潭
第9站
左于路口
第10站
树田畈
第11站
棠村
第12站
下赵
第13站
棠东路口
第14站
朱家塘路口
第15站
下宅
第16站
西前
第17站
澄潭中学
第18站
丰瓦村口
第19站
前皇山
第20站
遁山路口
第21站
曙光路口
第22站
沃西中学
第23站
澄潭西花园
第24站
鹤辉机械
第25站
芝田村
第26站
华雄机械
第27站
澄潭联建
第28站
枣园
第29站
胡衣
第30站
茅家
第31站
舒家
第32站
下衣村口
第33站
梅渚路口
第34站
平水新村
第35站
山头村
第36站
五洲新春东
第37站
铁牛
第38站
下马
第39站
元坛庙
第40站
县食品总公司
第41站
葫芦岙
第42站
三叉口
第43站
葫芦岙下村
第44站
前山畈
第45站
丰岛花苑
第46站
馒头山村
第47站
中国茶市
第48站
五四桥
终点站
客运西站
新昌120路(客运西站--西坑村)
始发站
客运西站
终点站
西坑村
总里程
22.7公里
首末班车
06:40 - 16:55
基本票价
2~5元
所属公司
绍兴新昌公交公司
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
五四桥
第3站
中国茶市
第4站
馒头山村
第5站
丰岛花苑
第6站
前山畈
第7站
葫芦岙下村
第8站
三叉口
第9站
葫芦岙
第10站
县食品总公司
第11站
元坛庙
第12站
下马
第13站
铁牛
第14站
五洲新春东
第15站
山头村
第16站
平水新村
第17站
梅渚路口
第18站
下衣村口
第19站
舒家
第20站
茅家
第21站
胡衣
第22站
枣园
第23站
澄潭联建
第24站
华雄机械
第25站
芝田村
第26站
鹤辉机械
第27站
澄潭西花园
第28站
沃西中学
第29站
曙光路口
第30站
遁山路口
第31站
前皇山
第32站
丰瓦村口
第33站
澄潭中学
第34站
西前
第35站
下宅
第36站
朱家塘路口
第37站
棠东路口
第38站
下赵
第39站
棠村
第40站
树田畈
第41站
左于响路口
第42站
二亩潭
第43站
双溪口
第44站
安溪村
第45站
地质公园
第46站
砩头村
第47站
上蒋桥头
第48站
小庙前
终点站
西坑村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3