城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌18路
绍兴 新昌18路公交车
新昌18路(大明市临时公交站--城关加油站(热电路口))
始发站
大明市临时公交站
终点站
城关加油站(热电路口)
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
大明市临时公交站
第2站
白杨路口
第3站
大明市老村
第4站
大明市学校
第5站
丁家园老村
第6站
大联口
第7站
陈家
第8站
金底山路口
第9站
粮库
第10站
花树湾
第11站
孟家塘
第12站
大园湾
第13站
西岙畈
第14站
三联新村
第15站
三联路口
第16站
驴蹄湾
第17站
岩下
第18站
梁家井路口
第19站
马家坑
第20站
马大王村委
第21站
美女山马大王
第22站
新昌大桥
第23站
五马公园
终点站
城关加油站(热电路口)
新昌18路(城关加油站(热电路口)--大明市临时公交站)
始发站
城关加油站(热电路口)
终点站
大明市临时公交站
总里程
12.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
城关加油站(热电路口)
第2站
五马公园
第3站
新昌大桥
第4站
美女山马大王
第5站
马大王村委
第6站
马家坑
第7站
梁家井路口
第8站
岩下
第9站
驴蹄湾
第10站
三联路口
第11站
三联新村
第12站
西岙畈
第13站
大园湾
第14站
孟家塘
第15站
花树湾
第16站
粮库
第17站
金底山路口
第18站
陈家
第19站
大联口
第20站
丁家园老村
第21站
大明市学校
第22站
大明市老村
终点站
大明市临时公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3