城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌903路
绍兴 新昌903路公交车
新昌903路(前洋市站--东站)
始发站
前洋市站
终点站
东站
总里程
38公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:10
1月至3月/11月/12月 06:00-16:50
沿途车站
起点站
前洋市站
第2站
东山头
第3站
四季堂
第4站
马家畈
第5站
里岙村
第6站
榨树岭脚
第7站
里岙路口
第8站
新开田
第9站
店基
第10站
外岙村口
第11站
下坂山
第12站
长征路口
第13站
横渡桥老车站
第14站
横渡桥
第15站
营里
第16站
旧宅
第17站
后路口
第18站
横渡街
第19站
枫树岭
第20站
外湾石锅
第21站
蒲棚
第22站
蟹坑路口
第23站
庙下
第24站
屋沿坑
第25站
屋沿坑村口
第26站
塘头山
第27站
上村
第28站
立庄路口
第29站
流杓
第30站
官登
第31站
官元庙
第32站
天姥山路口
第33站
安前畈
第34站
黄泥丘
第35站
布袋丘
第36站
横板桥
第37站
诗路驿站
第38站
儒岙中学
第39站
儒岙三叉口
第40站
天姥二路口
第41站
儒岙工业园区
第42站
罗丝庵
第43站
雅张路口
第44站
观音塘岩
第45站
地下坑
第46站
班竹老洋桥
第47站
班竹天姥门户
第48站
班竹状元祠
第49站
班竹司马悔桥
第50站
施家坑
第51站
九间廊
第52站
官坑路口
第53站
燕窠
第54站
赤土
第55站
下马路
第56站
连杆厂
第57站
九间头
第58站
平水庙
第59站
桃源
第60站
岙里头
第61站
团山脚
第62站
鸭沙畈
第63站
三叉口公交站
第64站
后岸村
第65站
央于古窑
第66站
央于
第67站
央于村口
第68站
兰沿桥头
第69站
兰沿外村
第70站
兰沿
第71站
塘湾路口
第72站
分水岗
第73站
千官岭西
第74站
拔茅坑安置点
第75站
拔茅交警队
第76站
拔茅道班
第77站
拔茅公交站
第78站
拔茅商场
第79站
王泗洲村口
第80站
拔茅加油站
第81站
新岩村
第82站
康平胶囊
第83站
林泉轴承
第84站
天仁医药
第85站
京新药业
第86站
嘉盛毛纺
第87站
泉清村
第88站
白段
终点站
东站
新昌903路(东站--前洋市站)
始发站
东站
终点站
前洋市站
总里程
37.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:10
1月至3月/11月/12月 06:00-16:50
沿途车站
起点站
东站
第2站
白段
第3站
泉清村
第4站
嘉盛毛纺
第5站
京新药业
第6站
天仁医药
第7站
林泉轴承
第8站
康平胶囊
第9站
新岩村
第10站
拔茅加油站
第11站
拔茅中学
第12站
拔茅商场
第13站
拔茅公交站
第14站
拔茅道班
第15站
弥佛堂
第16站
猛虎山脚
第17站
拔茅坑安置点
第18站
千官岭西
第19站
塘湾路口
第20站
兰沿
第21站
兰沿外村
第22站
兰沿桥头
第23站
央于村口
第24站
央于
第25站
央于古窑
第26站
后岸
第27站
三叉口公交站
第28站
三叉口
第29站
鸭沙畈
第30站
团山脚
第31站
岙里头
第32站
踏道脚
第33站
桃源
第34站
平水庙
第35站
九间头
第36站
连杆厂
第37站
下马路
第38站
赤土
第39站
燕窠
第40站
丁公桥
第41站
官坑路口
第42站
九间廊
第43站
施家坑
第44站
班竹司马悔桥
第45站
班竹状元祠
第46站
班竹天姥门户
第47站
班竹老洋桥
第48站
地下坑
第49站
观音塘岩
第50站
雅张路口
第51站
罗丝庵
第52站
儒岙工业园区
第53站
天姥二路口
第54站
儒岙三叉口
第55站
太平庵
第56站
朱路
第57站
儒岙中学
第58站
诗路驿站
第59站
横板桥
第60站
布袋丘
第61站
黄泥丘
第62站
安丘畈
第63站
官元
第64站
官登
第65站
流杓
第66站
塘头山
第67站
屋沿坑村口
第68站
屋沿坑
第69站
庙下
第70站
蟹坑路口
第71站
蒲棚
第72站
外湾石锅
第73站
枫树岭
第74站
横渡街
第75站
后路口
第76站
旧宅
第77站
营里
第78站
横渡桥
第79站
横渡桥老车站
第80站
下坂山
第81站
外岙村口
第82站
桃树坑
第83站
新开田
第84站
柞树林脚
第85站
马家畈
第86站
前青山
第87站
长畈岭
第88站
东山头
终点站
前洋市站
新昌903路(东站--前洋市站)
始发站
东站
终点站
前洋市站
总里程
37.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:10
1月至3月/11月/12月 06:00-16:50
沿途车站
起点站
东站
第2站
白段
第3站
泉清村
第4站
嘉盛毛纺
第5站
京新药业
第6站
天仁医药
第7站
林泉轴承
第8站
康平胶囊
第9站
新岩村
第10站
拔茅加油站
第11站
拔茅中学
第12站
拔茅商场
第13站
拔茅公交站
第14站
拔茅道班
第15站
弥佛堂
第16站
猛虎山脚
第17站
拔茅坑安置点
第18站
千官岭西
第19站
塘湾路口
第20站
兰沿
第21站
兰沿外村
第22站
兰沿桥头
第23站
央于村口
第24站
央于
第25站
央于古窑
第26站
后岸
第27站
三叉口公交站
第28站
三叉口
第29站
鸭沙畈
第30站
团山脚
第31站
岙里头
第32站
踏道脚
第33站
桃源
第34站
平水庙
第35站
九间头
第36站
连杆厂
第37站
下马路
第38站
赤土
第39站
燕窠
第40站
丁公桥
第41站
官坑路口
第42站
九间廊
第43站
施家坑
第44站
班竹司马悔桥
第45站
班竹状元祠
第46站
班竹天姥门户
第47站
班竹老洋桥
第48站
地下坑
第49站
观音塘岩
第50站
雅张路口
第51站
罗丝庵
第52站
儒岙工业园区
第53站
天姥二路口
第54站
儒岙三叉口
第55站
太平庵
第56站
朱路
第57站
儒岙中学
第58站
诗路驿站
第59站
横板桥
第60站
布袋丘
第61站
黄泥丘
第62站
安丘畈
第63站
官元
第64站
官登
第65站
流杓
第66站
塘头山
第67站
屋沿坑村口
第68站
屋沿坑
第69站
庙下
第70站
蟹坑路口
第71站
蒲棚
第72站
外湾石锅
第73站
枫树岭
第74站
横渡街
第75站
后路口
第76站
旧宅
第77站
营里
第78站
横渡桥
第79站
横渡桥老车站
第80站
下坂山
第81站
外岙村口
第82站
桃树坑
第83站
新开田
第84站
柞树林脚
第85站
马家畈
第86站
前青山
第87站
长畈岭
第88站
东山头
终点站
前洋市站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3