城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌962-1路
绍兴 新昌962-1路公交车
新昌962-1路(双彩道口--儒岙)
始发站
双彩道口
终点站
儒岙
总里程
10.2公里
首末班车
07:20 - 13:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
双彩道口
第2站
下积坑
第3站
下岩上段
第4站
下岩中段
第5站
下岩下段
第6站
双溪口
第7站
王渡口村
第8站
王渡口
第9站
王渡里
第10站
后岭脚
第11站
坑下山
第12站
外湾
第13站
横山
第14站
后沅
第15站
后村
第16站
马叉
第17站
马龙桥
第18站
西将
第19站
王家庄
第20站
石塘砩
终点站
儒岙
新昌962-1路(儒岙--双彩道口)
始发站
儒岙
终点站
双彩道口
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 13:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
儒岙
第2站
石塘砩
第3站
王家庄
第4站
西将
第5站
马龙桥
第6站
马叉
第7站
后村
第8站
后沅
第9站
王后山
第10站
横山
第11站
外湾
第12站
坑下山
第13站
后岭脚
第14站
王渡里
第15站
王渡口
第16站
王渡口村
第17站
双溪口
第18站
下岩下段
第19站
下岩中段
第20站
下岩上段
第21站
下积坑
终点站
双彩道口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3