城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 诸暨168路
绍兴 诸暨168路公交车
诸暨168路(岭外--客运西站)
始发站
岭外
终点站
客运西站
总里程
20.2公里
运营时间
4月至9月 06:40-16:15
1月至3月/10月至12月 06:50-15:30
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团诸暨城乡公交公司
沿途车站
起点站
岭外
第2站
大马岭外
第3站
徽州宋
第4站
里方
第5站
白门上村
第6站
大王山
第7站
高畈
第8站
西苑
第9站
傅庄
第10站
丰木
第11站
凤翔叉路口
第12站
三都农贸
第13站
东旺时代广场
第14站
官路
第15站
舒工坊
第16站
和泰家园
第17站
公交西站
第18站
火车站
第19站
人民医院西门
第20站
机电市场
第21站
海关
第22站
宝龙广场
第23站
环城西路口
第24站
创意产业园
第25站
运管局
第26站
五峰山庄
第27站
詹家山
第28站
三角广场
第29站
教师进修学校
终点站
客运西站
诸暨168路(客运西站--岭外)
始发站
客运西站
终点站
岭外
总里程
16.8公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:07-14:47
4月至9月 06:50-15:30
基本票价
2元
所属公司
绍兴公交集团诸暨城乡公交公司
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
环城西路口
第3站
宝龙广场
第4站
海关
第5站
机电市场
第6站
人民医院西门
第7站
火车站
第8站
公交西站
第9站
和泰家园
第10站
舒工坊
第11站
官路
第12站
东旺时代广场
第13站
三都农贸
第14站
陶朱街道社区服务中心
第15站
凤翔叉路口
第16站
丰木
第17站
傅庄
第18站
西苑
第19站
高畈
第20站
大王山
第21站
白门上村
第22站
里方
第23站
徽州宋
第24站
大马岭外
终点站
岭外
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌152路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3