城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州326路
绍兴 嵊州326路公交车
嵊州326路(嵊州西站--大王田湾村)
始发站
嵊州西站
终点站
大王田湾村
总里程
21.4公里
运营时间
定时发车10:00 16:35
沿途车站
起点站
嵊州西站
第2站
中央宅
第3站
演头
第4站
姚家
第5站
新板头
第6站
唐家园
第7站
下张安
第8站
金鸡山
第9站
江夏
第10站
下倪
第11站
蛟镇
第12站
蛟镇小学
第13站
西湖头
第14站
甘霖交警中队
第15站
后爱坂
第16站
塘下路口
第17站
袁家
第18站
三鼎大厦
第19站
甘霖三鼎
第20站
甘霖镇政府
第21站
甘霖车站
第22站
甘三村
第23站
甘一村
第24站
俞家砩路口
第25站
黄胜堂
第26站
尹家
第27站
渭沙
第28站
上朱村
第29站
西王村
第30站
淡溪湾路口
第31站
下塘头村
第32站
上塘头村
第33站
宋家村
第34站
沙田畈村
第35站
黄泥山村路口
第36站
东张村
第37站
大王庙
第38站
下路西村
第39站
下路西村路口
终点站
大王田湾村
嵊州326路(大王田湾村--西站)
始发站
大王田湾村
终点站
西站
总里程
21.4公里
运营时间
定时发车06:25 12:30
沿途车站
起点站
大王田湾村
第2站
下路西村路口
第3站
下路西村
第4站
大王庙
第5站
大王庙市场
第6站
东张村
第7站
黄泥山村路口
第8站
沙田畈村
第9站
宋家村
第10站
上塘头村
第11站
下塘头村
第12站
淡溪湾路口
第13站
西王村
第14站
上朱村
第15站
渭沙
第16站
尹家
第17站
黄胜堂
第18站
甘一村
第19站
甘三村
第20站
甘霖车站
第21站
甘霖镇政府
第22站
甘霖三鼎
第23站
三鼎大厦
第24站
袁家
第25站
塘下路口
第26站
友爱坂
第27站
甘霖交警中队
第28站
西湖头
第29站
蛟镇小学
第30站
蛟镇
第31站
下倪
第32站
江夏
第33站
金鸡山
第34站
下张安
第35站
唐家园
第36站
新板头
第37站
姚家
第38站
演头
第39站
中央宅
终点站
西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌231路
新昌370路
诸暨8路外环
新昌207路
新昌157A路
848路内环
新昌807路
嵊州903B路
新昌606路
嵊州803B路
新昌208路
新昌607路
新昌216路
嵊州G84路
新昌801路
新昌602路
金山上旅游专线
新昌178B路
新昌178路
新昌173路
嵊州37路
新昌368C路
诸暨288A路
新昌210A路
新昌210B路
新昌209路
新昌210路
嵊州912路
地铁1号线支线接驳专线
636B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3