城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 545路
绍兴 545路公交车
545路(益农公交站--通济村口)
始发站
益农公交站
终点站
通济村口
总里程
16.4公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:30 14:30 17:00
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
益农公交站
第2站
益农中心学校
第3站
群围村
第4站
民围村
第5站
飞跃闸村委
第6站
安滨嘉苑
第7站
滨海医院
第8站
镜海嘉苑(北)
第9站
镜海嘉苑(东)
第10站
碧海家园
第11站
前进闸(北)
第12站
迎海路启源路口
第13站
大鱼山村口
第14站
丁家堰
第15站
姚家埠
第16站
童家塔
第17站
益农
第18站
马鞍叉路口
第19站
马鞍汽车站
第20站
南周畈村
第21站
宝善路柯海线路口
第22站
湖安村口
第23站
湖安村
第24站
安东村
第25站
东谊桥
第26站
安东村口
终点站
通济村口
545路(通济村口--益农公交站)
始发站
通济村口
终点站
益农公交站
总里程
17公里
运营时间
定时发车06:00 08:00 10:00 13:30 15:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
通济村口
第2站
安东村口
第3站
东谊桥
第4站
安东村
第5站
湖安村
第6站
湖安村口
第7站
宝善路柯海线路口
第8站
南周畈村
第9站
马鞍汽车站
第10站
马鞍市场
第11站
马鞍叉路口
第12站
益农
第13站
童家塔
第14站
姚家埠
第15站
丁家堰
第16站
大鱼山村口
第17站
迎海路启源路口
第18站
前进闸(北)
第19站
碧海家园
第20站
镜海嘉苑(东)
第21站
镜海嘉苑(北)
第22站
滨海医院
第23站
安滨嘉苑
第24站
飞跃闸村委
第25站
民围村
第26站
群围村
第27站
益农中心学校
终点站
益农公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌255B路
新昌254路
新昌255A路
新昌803A路
新昌664路
新昌350路
新昌363路
新昌350A路
新昌819B路
嵊州905A路
938B路
新昌351路
新昌366路
新昌362路
新昌901A路
新昌211路
新昌901B路
新昌203B路
新昌213B路
新昌213A路
新昌213路
香林号公交专线
新昌203A路
嵊州813A路
嵊州813B路
嵊州813路
新昌813路
新昌110C路
绍兴市人民医院免费就医专线
嵊州G282路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3