城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌803A路
绍兴 新昌803A路公交车
新昌803A路(东站--茅洋)
始发站
东站
终点站
茅洋
总里程
28.5公里
运营时间
定时发车07:20 07:50 08:40 09:40 11:40 16:40 17:05
基本票价
2元
沿途车站
起点站
东站
第2站
白段
第3站
泉清村
第4站
嘉盛毛纺
第5站
京新药业
第6站
林泉(金涛)轴承天仁医药
第7站
康平胶囊
第8站
新岩村
第9站
拔茅加油站
第10站
拔茅中学
第11站
拔茅商场
第12站
拔茅
第13站
拔茅道班
第14站
弥佛堂
第15站
猛虎山脚
第16站
拔茅安置点(东)
第17站
千官岭西
第18站
分水岗
第19站
塘湾路口
第20站
兰沿
第21站
兰沿外村
第22站
兰沿桥头
第23站
俞家口
第24站
前岸桥头
第25站
杉树厂
第26站
农民公园
第27站
老车站
第28站
长诏村中
第29站
长诏水库大门
第30站
长诏(大桥头)
第31站
西坑
第32站
溪西码头
第33站
溪西
第34站
长诏林场
第35站
沃洲村委
第36站
岭头等
第37站
岭头等前门山
第38站
岭根
第39站
息坑路口
第40站
下林楂
第41站
黄坛新村
第42站
黄坛
第43站
东山地
第44站
东企山
第45站
东企山脚
第46站
上百菊
第47站
上百菊村口
第48站
九江潭
第49站
茅洋村口
第50站
大塘沿
第51站
玄壇庙
终点站
茅洋
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌1001路
新昌255B路
新昌254路
新昌255A路
新昌803A路
新昌664路
新昌350路
新昌363路
新昌350A路
新昌819B路
嵊州905A路
938B路
新昌351路
新昌366路
新昌362路
新昌901A路
新昌211路
新昌901B路
新昌203B路
新昌213B路
新昌213A路
新昌213路
香林号公交专线
新昌203A路
嵊州813A路
嵊州813B路
嵊州813路
新昌813路
新昌110C路
绍兴市人民医院免费就医专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3