城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌255B路
绍兴 新昌255B路公交车
新昌255B路(苏秦--客运西站)
始发站
苏秦
终点站
客运西站
总里程
18.8公里
运营时间
定时发车08:20 15:05
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
苏秦
第2站
青廷坞村口
第3站
芦夹岙
第4站
青廷坞路口
第5站
德力装备
第6站
新合成
第7站
五洲新村(东)
第8站
马家庄
第9站
梅渚公路站
第10站
梅渚村
第11站
五洲新村(梅渚)
第12站
佳艺实业
第13站
庙外
第14站
春江食品
第15站
前三村口
第16站
春江食品
第17站
庙外
第18站
佳艺实业
第19站
梅渚村
第20站
梅渚公路站
第21站
马家庄
第22站
五洲新村(东)
第23站
铁牛
第24站
下马
第25站
元坛庙
第26站
县食品总公司
第27站
葫芦岙三叉口
第28站
葫芦岙
第29站
前山畈
第30站
丰岛花苑
第31站
馒头山村
第32站
中国茶市(东)
第33站
客运西站(南)
第34站
客运西站(北)
终点站
客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌1001路
新昌255B路
新昌254路
新昌255A路
新昌803A路
新昌664路
新昌350路
新昌363路
新昌350A路
新昌819B路
嵊州905A路
938B路
新昌351路
新昌366路
新昌362路
新昌901A路
新昌211路
新昌901B路
新昌203B路
新昌213B路
新昌213A路
新昌213路
香林号公交专线
新昌203A路
嵊州813A路
嵊州813B路
嵊州813路
新昌813路
新昌110C路
绍兴市人民医院免费就医专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3