城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌254路
绍兴 新昌254路公交车
新昌254路(客运中心--下山泊)
始发站
客运中心
终点站
下山泊
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车09:00 10:50 14:30 17:35
基本票价
2元
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
翡翠山
第3站
卫计局
第4站
客运西站
第5站
客运西站(五四桥)
第6站
中国茶市(东)
第7站
馒头山村
第8站
丰岛花苑
第9站
前山畈
第10站
葫芦岙
第11站
葫芦岙三叉口
第12站
食品总公司
第13站
元坛庙
第14站
下马
第15站
铁牛
第16站
铁牛新村
第17站
莱姆控股
第18站
后山根路口
第19站
青廷坞路口
第20站
后山根
第21站
下田
第22站
大圳头
第23站
上山泊村口
第24站
上山泊村
第25站
上山泊村委
终点站
下山泊
新昌254路(下山泊--客运中心)
始发站
下山泊
终点站
客运中心
总里程
15.1公里
运营时间
定时发车06:00 09:25 11:10 14:55
基本票价
2元
沿途车站
起点站
下山泊
第2站
上山泊村委
第3站
上山泊村
第4站
上山泊村口
第5站
大圳头
第6站
下田
第7站
后山根
第8站
青廷坞路口
第9站
后山根路口
第10站
莱姆控股
第11站
铁牛新村
第12站
铁牛
第13站
下马
第14站
元坛庙
第15站
县食品总公司
第16站
葫芦岙三叉口
第17站
葫芦岙
第18站
前山畈
第19站
丰岛花苑
第20站
馒头山村
第21站
中国茶市东
第22站
客运西站(南)
第23站
卫计局
第24站
翡翠山
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌1001路
新昌255B路
新昌254路
新昌255A路
新昌803A路
新昌664路
新昌350路
新昌363路
新昌350A路
新昌819B路
嵊州905A路
938B路
新昌351路
新昌366路
新昌362路
新昌901A路
新昌211路
新昌901B路
新昌203B路
新昌213B路
新昌213A路
新昌213路
香林号公交专线
新昌203A路
嵊州813A路
嵊州813B路
嵊州813路
新昌813路
新昌110C路
绍兴市人民医院免费就医专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3