城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 565路/K565路
绍兴 565路/K565路公交车
565路/K565路(钱清公交站--区职教中心门口)
始发站
钱清公交站
终点站
区职教中心门口
总里程
16.5公里
运营时间
06:00-18:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团柯桥公交公司
沿途车站
起点站
钱清公交站
第2站
东坂村
第3站
区审批中心钱清分中心
第4站
地铁前梅站
第5站
东江新村
第6站
钱清镇中
第7站
钱清镇小(东江校区)
第8站
永通国贸
第9站
方家桥
第10站
钱清原料市场
第11站
丁家坂
第12站
堰头村
第13站
陈许村
第14站
劳动村
第15站
福兴纺织
第16站
陈许
第17站
高地翁
第18站
新甸村
第19站
维艺集团
第20站
白龙潭
第21站
大堰村(遗风桥)
第22站
遗风村
第23站
华星路口
第24站
蜀风村
第25站
新甸桥口
第26站
长乐村
第27站
范家埭
第28站
安昌公交站
第29站
安昌人民医院
第30站
安华路环镇南路口
第31站
星光村
第32站
柯桥区职教中心
终点站
区职教中心门口
565路/K565路(区职教中心门口--钱清公交站)
始发站
区职教中心门口
终点站
钱清公交站
总里程
16.7公里
运营时间
06:10-18:05 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团第二公司
沿途车站
起点站
区职教中心门口
第2站
柯桥区职教中心
第3站
星光村
第4站
安华路环镇南路口
第5站
安昌人民医院
第6站
安昌公交站
第7站
范家埭
第8站
长乐村
第9站
新甸桥口
第10站
蜀风村
第11站
华星路口
第12站
遗风村
第13站
大堰村(遗风桥)
第14站
白龙潭
第15站
维艺集团
第16站
新甸村
第17站
高地翁
第18站
陈许
第19站
福兴纺织
第20站
劳动村
第21站
陈许村
第22站
堰头村
第23站
丁家坂
第24站
钱清原料市场
第25站
永通国贸
第26站
钱清镇小(东江校区)
第27站
钱清镇中
第28站
东江新村
第29站
地铁前梅站
第30站
区审批中心钱清分中心
第31站
东坂村
终点站
钱清公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌255B路
新昌254路
新昌255A路
新昌803A路
新昌664路
新昌350路
新昌363路
新昌350A路
新昌819B路
嵊州905A路
938B路
新昌351路
新昌366路
新昌362路
新昌901A路
新昌211路
新昌901B路
新昌203B路
新昌213B路
新昌213A路
新昌213路
香林号公交专线
新昌203A路
嵊州813A路
嵊州813B路
嵊州813路
新昌813路
新昌110C路
绍兴市人民医院免费就医专线
嵊州G282路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3