城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌1002路
绍兴 新昌1002路公交车
新昌1002路(江北站--黄泽站)
始发站
江北站
终点站
黄泽站
总里程
13.4公里
首末班车
06:00 - 16:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
江北站
第2站
城关加油站
第3站
五马公园
第4站
新昌大桥
第5站
马大王美女山
第6站
马大王
第7站
马大王村委
第8站
马家坑
第9站
梁家井路口
第10站
岩下
第11站
驴蹄湾
第12站
三联三叉口
第13站
庙前头
第14站
金声铜业
第15站
狗糟塘
第16站
杨柳屋
第17站
里彭坑
第18站
金高椅(金裕)
第19站
井湾上口
第20站
井湾
第21站
桥头
第22站
云居寺三叉口
第23站
云居寺路口
第24站
前良三叉口
第25站
前良
第26站
前良村
第27站
黄泽镇中学
终点站
黄泽站
新昌1002路(黄泽站--江北站)
始发站
黄泽站
终点站
江北站
总里程
14.3公里
运营时间
定时发车06:50 08:30 10:10 11:50 13:40 15:30 17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
黄泽站
第2站
黄泽
第3站
黄泽镇中学
第4站
前良村
第5站
前良
第6站
前良三叉口
第7站
云居寺路口
第8站
云居寺三叉口
第9站
桥头
第10站
井湾
第11站
井湾上口
第12站
金高椅(金裕)
第13站
里彭坑
第14站
杨柳屋
第15站
狗糟塘
第16站
金声铜业
第17站
庙前头
第18站
三联三叉口
第19站
驴蹄湾
第20站
岩下
第21站
梁家井路口
第22站
马家坑
第23站
马大王村委
第24站
马大王美女山
第25站
新昌大桥
第26站
五马公园
第27站
城关加油站
终点站
江北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌382路
新昌605路
新昌1002路
嵊州901A路
新昌1001路
新昌255B路
新昌254路
新昌255A路
新昌803A路
新昌664路
新昌350路
新昌363路
新昌350A路
新昌819B路
嵊州905A路
938B路
新昌351路
新昌366路
新昌362路
新昌901A路
新昌211路
新昌901B路
新昌203B路
新昌213B路
新昌213A路
新昌213路
香林号公交专线
新昌203A路
嵊州813A路
嵊州813B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3