城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 嵊州901A路
绍兴 嵊州901A路公交车
嵊州901A路(下王镇--客运中心)
始发站
下王镇
终点站
客运中心
总里程
24.6公里
运营时间
定时发车07:20 09:45 16:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
下王镇
第2站
山头宅
第3站
湖夹岙
第4站
玄武岩
第5站
石舍
第6站
石舍西
第7站
岩上畈
第8站
溪后
第9站
溪后西
第10站
大尖山路口
第11站
曹家
第12站
下麻厂叉口
第13站
预制场
第14站
仁村东
第15站
仁村
第16站
外班畈
第17站
兰溪桥头
第18站
岙底叉口
第19站
岙底
第20站
故江
第21站
浦口卫生院
第22站
浦寅路
第23站
三博路
第24站
艇湖城市公园
第25站
何家村
第26站
何家南
第27站
艇湖村
第28站
艇湖公寓
第29站
状元名苑
终点站
客运中心
嵊州901A路(客运中心--下王镇)
始发站
客运中心
终点站
下王镇
总里程
24.8公里
运营时间
定时发车06:20 08:50 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
状元名苑
第3站
艇湖公寓
第4站
艇湖村
第5站
何家南
第6站
何家村
第7站
艇湖城市公园
第8站
三博路
第9站
浦寅路
第10站
浦口卫生院
第11站
故江
第12站
岙底
第13站
岙底叉口
第14站
兰溪桥头
第15站
外班畈
第16站
仁村
第17站
仁村东
第18站
预制场
第19站
下麻厂叉口
第20站
曹家
第21站
大尖山路口
第22站
溪后西
第23站
溪后
第24站
岩上畈
第25站
石舍西
第26站
石舍
第27站
玄武岩
第28站
湖夹岙
第29站
山头宅
终点站
下王镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌382路
新昌605路
新昌1002路
嵊州901A路
新昌1001路
新昌255B路
新昌254路
新昌255A路
新昌803A路
新昌664路
新昌350路
新昌363路
新昌350A路
新昌819B路
嵊州905A路
938B路
新昌351路
新昌366路
新昌362路
新昌901A路
新昌211路
新昌901B路
新昌203B路
新昌213B路
新昌213A路
新昌213路
香林号公交专线
新昌203A路
嵊州813A路
嵊州813B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3