城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绍兴生活网
|
绍兴本地通
|
绍兴影讯
|
绍兴公交
|
绍兴地图
|
绍兴天气
|
绍兴商圈
|
绍兴连锁品牌
|
绍兴小区
|
电影
|
明星
绍兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绍兴公交
绍兴地铁
绍兴公交时刻表
绍兴公交车站
绍兴公交换乘查询
绍兴长途汽车
绍兴公交
>
公交线路查询
> 新昌605路
绍兴 新昌605路公交车
新昌605路(江北站--山头塘)
始发站
江北站
终点站
山头塘
总里程
7.7公里
运营时间
定时发车08:40 12:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
江北站
第2站
城关加油站
第3站
五马园
第4站
新昌大桥
第5站
马大王
第6站
马大王(北)
第7站
马大王村委
第8站
马家坑
第9站
梁家井路口
第10站
梁家井
第11站
双连塘
第12站
试验场
第13站
东塘里
第14站
董余村委
第15站
董余后门山
第16站
王狗山路口
第17站
三官堂
第18站
马家口
终点站
山头塘
新昌605路(三合--江北站)
始发站
三合
终点站
江北站
总里程
7.9公里
运营时间
定时发车09:15 13:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三合
第2站
山头塘
第3站
马家口
第4站
三官堂
第5站
王狗山路口
第6站
董余后门山
第7站
董余村委
第8站
东塘里
第9站
试验场
第10站
双连塘
第11站
梁家井
第12站
梁家井村口
第13站
梁家井路口
第14站
马家坑
第15站
马大王村委
第16站
马大王美女山
第17站
新昌大桥
第18站
五马公园
第19站
城关加油站
终点站
江北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新昌382路
新昌605路
新昌1002路
嵊州901A路
新昌1001路
新昌255B路
新昌254路
新昌255A路
新昌803A路
新昌664路
新昌350路
新昌363路
新昌350A路
新昌819B路
嵊州905A路
938B路
新昌351路
新昌366路
新昌362路
新昌901A路
新昌211路
新昌901B路
新昌203B路
新昌213B路
新昌213A路
新昌213路
香林号公交专线
新昌203A路
嵊州813A路
嵊州813B路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3